Полиция ищет всех жертв задержанного грабителя
09.07.2015

Полиция ищет всех жертв задержанного грабителя

Полиция Зеленограда ищет пострадавших от действий грабителя, менявшего внешность. Злоумышленника задержали 7 июля в Подмосковье после нападения на молодую зеленоградку. 6 июля женщина гуляла с ребенком в 15-м микрорайоне. Недалеко от корпуса 1501 в тот момент, когда она наклонилась над коляской, неизвестный мужчина сорвал с ее шеи золотую цепочку с кулоном и скрылся. Сотрудникам зеленоградского угрозыска удалось установить личность грабителя, в том числе – и по камерам видеонаблюдения. К моменту задержания подозреваемый, 24-летний уроженец Средней Азии, уже успел изменить внешность - сбрил налысо темные вьющиеся волосы и бородку. 
Тем не менее, зеленоградка опознала грабителя по характерным приметам. Имеющимися доказательствами задержанный был изобличен в содеянном. Сейчас он находится под стражей. Оперативники проверяют его причастность к аналогичным преступлениям. 
Полицейские УВД по ЗелАО обращаются с просьбой ко всем пострадавшим от действий задержанного звонить по телефонам: (499) 731-08-32, (499) 731-07-30 или в службу «102» (с мобильного-112).


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте