Полицейские прикрыли наркопритон в Зеленограде
27.02.2018

Полицейские прикрыли наркопритон в Зеленограде

27-летний мужчина задержан в 20 микрорайоне Крюково по подозрению в сбыте наркотиков и организации наркопритона.

По сообщению пресс-службы окружного УВД, при задержании в ходе операции «проверочная закупка» у зеленоградца были обнаружены деньги за проданную дозу метилэфедрона.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств)

В квартире задержанного сотрудники окружного отдела наркоконтроля совместно с участковыми уполномоченными полиции ОМВД Крюково выявили наркопритон. Полицейские установили, что мужчина систематически предоставлял свою квартиру для потребления наркотических средств и психотропных веществ наркозависимым людям. В ходе досмотра квартиры были обнаружены предметы, предназначенные для употребления наркотических веществ с его следами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств). На время следствия подозреваемый заключен под стражу.

В отношении установленных лиц, посещавших данную квартиру для потребления запрещенных препаратов, составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.9 КоАП РФ.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте