Полиция Зеленограда задержала трех подозреваемых по сбыту наркотиков
20.08.2019

Полиция Зеленограда задержала трех подозреваемых по сбыту наркотиков

Сотрудники ОНК УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали троих подозреваемых в попытке сбыта наркотического средства метадон.

 В 14 микрорайоне 45-летние мужчина и женщина, оба ранее судимые, разгуливали по улице с семью свертками наркотического вещества. Как выяснилось, они заранее покупали наркотик для распространения его по Зеленограду. Вместе с подозреваемыми полицейские нашли и так называемые точки сбыта – закладки.

Позже в одном из подъездов жилого дома был задержан подозреваемый в организации незаконного сбыта наркотических средств. Им оказался ранее судимый 39-летний житель Подмосковья. У мужчины обнаружили более 10 0 грамм наркотиков, которые представляли из себя 146 пакетиков разовых доз. Все это тоже предназначалось для распространения по Зеленограду. По данному факту следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело. В отношении двоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении организатора незаконной деятельности – в виде домашнего ареста.

DSCN8807.JPG

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте