В 14 микрорайоне Крюково украли магнитолу, аккумулятор и капот из припаркованного автомобиля
Источник фото: https://pixabay.com
06.12.2018

В 14 микрорайоне Крюково украли магнитолу, аккумулятор и капот из припаркованного автомобиля

Подозреваемый задержан, украденные комплектующие он установил на свою машину. 5 декабря пресс-служба УВД по Зеленоградскому округу сообщила о происшествии.

В отделение полиции обратилась супруга потерпевшего с заявлением о краже из его личного автомобиля магнитолы, инструментов и комплектующих транспортного средства. В результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска по району Крюково установили личность подозреваемого и задержали его в Московской области.

Как выяснило следствие, 28-летний житель Подмосковья ночью приехал на стоянку возле жилого дома в 14 микрорайоне Зеленограда. Убедившись, что в автомобиле не установлена сигнализация, мужчина разбил стекло и проник в салон автомобиля. Злоумышленник вынул из панели приборов автомобиля магнитолу, снял аккумулятор и капот с автомобиля, а также прихватил с собой набор инструментов из машины. Впоследствии похититель установил на свой автомобиль похищенные комплектующие.

Общий ущерб потерпевшего оценён в 30 тысяч рублей. Задержанный находится под подпиской о невыезде, против него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России за кражу.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте