Зеленоградские полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа и кражи
Источник фото: https://pixabay.com
18.03.2019

Зеленоградские полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа и кражи

Правоохранители взяли под стражу приезжих в возрасте от 19 до 34 лет за совершённые ими преступления в пунктах выдачи интернет-заказов.

В Зеленоградское отделение полиции с заявлением обратилась сотрудник пункта выдачи интернет-заказов. Женщина сообщила, что неизвестные лица из пункта выдачи похитили заказы на общую сумму пятьдесят тысяч рублей. Подозреваемые вошли в помещение, где выдавались товары, заказанные через интернет-магазины. Они получили несколько заказов, отправленных на их имя. Двое мужчин отправились в примерочную, якобы для примерки одежды, переложили заказы из коробок отправителя в свои сумки и незаметно скрылись в то время, как двое других посетителей занимали внимание сотрудника возвратом полученного товара.

Полицейские нашли преступников в Московской области и установили, что задержанные совершили подобную кражу в ещё одном зеленоградском пункте выдачи заказов из интернет-магазинов. Часть украденных вещей найдена. Подозреваемые взяты под стражу им предстоит суд по делам о "Краже" и "Грабеже".

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте