20 апреля 2024
 
Помещения управления соцзащиты в 15 микрорайоне капитально отремонтируют
Фрагмент панорамы сервиса Яндекс.Карты
10.05.2018

Помещения управления соцзащиты в 15 микрорайоне капитально отремонтируют

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта помещений Управления соцзащиты населения Зеленограда в корпусе 1552.

Проектом предусмотрен ремонт фасада, а именно демонтаж старых и монтаж новых оконных блоков, а также замена подоконных досок и металлических решеток на окнах. На первом этаже запланирована полная внутренняя отделка помещений, предполагающая обновление покрытия полов, потолков и стен. Кроме того, произведут частичный демонтаж существующих перегородок и расширение существующих дверных проемов, а также заменят внутренние и внешние дверные блоки.

По словам руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой, рамках проекта запланирован капитальный ремонт, предполагающий как внешние, так и внутренние ремонтные работы. «Также помещения соцзащиты будут полностью адаптированы для комфортного передвижения маломобильных групп населения», – отметила она. Для обеспечения доступности маломобильных групп населения запроектировано нанесение на крайние ступени внутренних лестничных маршей входных групп предупреждающих полос желтого или белого цвета, устройство поручня по стенам и оборудование санузла для беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями здоровья.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте