18 апреля 2024
 
Фасады примерно 60 домов планируется промыть в Крюково в апреле
Источник фото: https://www.mos.ru
05.04.2021

Фасады примерно 60 домов планируется промыть в Крюково в апреле

Замглавы управы района Крюково по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Григорьев рассказал о подготовке «нового города» к тёплому сезону в ходе радиопрограммы «Зеленоград сегодня».

По его словам, одной из основных задач в рамках стартовавшего в апреле месячника благоустройства является сбор мусора, скопившегося за зиму на газонах. В планы также входит ремонт МАФов, детских и спортивных площадок, асфальта и промывка фасадов домов, выходящих на магистрали. В общей сложности на территории района порядка 60 таких зданий. К тому же при уборке снега пострадало множество газонных ограждений, и теперь их необходимо покрасить, восстановить или даже заменить.

На сегодняшний день крюковские коммунальщики отремонтировали урны, установленные у подъездов жилых домов, приступили к покраске входных групп, крылец, цоколей, промывке домовых знаков, уборке подвалов и чердачных помещений. При этом Григорьев отметил большой объём предстоящих работ и пригласил жителей принять участие в субботнике и внести свой вклад в приведение города в надлежащий вид. Напомним, мероприятие запланировано на 24 апреля. Весь необходимый инвентарь горожанам предоставят в диспетчерских службах и на мастерских участках.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте