20 апреля 2024
 

ВИДЕО:

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

О последних новостях в сфере торговли и услуг в районе Крюково рассказали в радиоэфире "Зеленоград Сегодня"
Источник фото: http://www.zelao.ru/
18.06.2019

О последних новостях в сфере торговли и услуг в районе Крюково рассказали в радиоэфире "Зеленоград Сегодня"

17 июня гостем студии зеленоградской медиакомпании стал заместитель главы управы района Крюково по вопросам экономики, торговли и услуг Эдуард Юрьевич Кирсанов. Разговор традиционно посвятили обзору тем, касающихся потребительского рынка товаров и услуг, а также состоянию нежилого фонда в районе Крюково.

В начале передачи был затронут насущный вопрос незаконной торговли в переходе на станции Крюково. По словам Кирсанова, продавцы с рук не оставляют попыток подзаработать продажей различных товаров, несмотря на постоянные разъяснительные беседы с ними. Прохожие, зачастую, совершают эмоциональные покупки из жалости, не имея возможности оценить качество предлагаемого товара. Управа района, реагируя на обращения зеленоградцев, ежедневно проводит плановые рейды с целью пресечения несанкционированной торговли в переходе станции Крюково.

В понедельник 17 июня 2019 года в префектуре Зеленограда состоялась межведомственная комиссия,на которой был принят ряд решений по усилению работы в правовом поле, с целью скоординировать действия зеленоградской и железнодорожной полиции для более эффективной борьбы с несанкционированной торговлей.

В рамках обсуждения состояния нежилого фонда в районе Крюково, Эдуард Юрьевич сообщил о стартовавшей продаже машино-мест. Выставленные на продажу парковочные места располагаются на улице Новокрюковская дом 3а, а также в двадцатом микрорайоне: корпуса 2006, 2021, 2025 и 2036. Дополнительную информацию можно получить у начальника отдела Шелихова Сергея Владимировича по телефону: 8(905)-542-86-60, а также на портале investmoscow.ru.

В заключении радиоэфира гость студии рассказал об успешно проводимой работе в районе Крюково по выявлению и ликвидации самостроя.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте