ВИДЕО:

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

О работе крюковских коммунальщиков в условиях самоизоляции
Источник фото: http://www.zelao.ru/
07.04.2020

О работе крюковских коммунальщиков в условиях самоизоляции

Заместитель главы управы района Крюково по вопросам ЖКХиБ Дмитрий Владимирович Григорьев рассказал о поддержании порядка в районе в нынешней эпидемиологической ситуации в радиоэфире программы «Зеленоград сегодня».

По словам Дмитрия Владимировича, жилищно-коммунальное хозяйство стоит на передовой. Так вся деятельность по уборке территории и мест общего пользования в многоквартирных домах продолжается в прежнем режиме. А также были организованы дополнительные мероприятия по обработке МКД, в ходе которых сотрудники дважды в день проводят дезинфекцию входных групп, перил, лифтовых кнопок и так далее средством «Миродез базик».

Кроме того, замглавы обратился к крюковчанам с просьбой не забивать мусоропроводы крупногабаритными предметами и не оставлять пакеты с мусором в подъездах. Такие ситуации затрудняют работу персонала, так как рабочие комплексной уборки вынуждены отвлекаться от обработки. В связи с чем напоминаем, что в рамках режима самоизоляции жителям разрешается выходить из квартир для выноса отходов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте