19 апреля 2024
 

ВИДЕО:

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В домах Крюково восстановили герметичность более 28 тыс. погонных метров межпанельных швов
18.01.2018

В домах Крюково восстановили герметичность более 28 тыс. погонных метров межпанельных швов

Глава управы Крюково Андрей Журавлев, руководители районных структур, муниципальные депутаты и жители подвели итоги работы в 2017 году. 

На состоявшейся 17 января встрече в районной управе обсудили несколько актуальных тем. О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района Крюково в 2017 году крюковчанам рассказал заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Григорьев. После доклада он ответил на вопросы и обращения присутствующих жителей.

Затем участники собрания заслушали отчет замначальника управления эксплуатации ГБУ»Жилищник района Крюково» Романа Ястребова о подготовке и содержанию многоквартирных домов в зимний период.

Завершающей темой встречи стал отчет начальника ОМВД по району Крюково Сергея Жигульского об итогах работы правоохранителей за 12 месяцев 2017 года.

Традиционно, завершилась встреча в формате открытого диалога, в ходе которого крюковчане смогли получить ответы на многие интересующие вопросы, касающиеся различных сфер жизни района.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте