25 апреля 2024
 
План  благоустройства в районе Крюково формируют с учётом пожеланий местных жителей
Панорама https://yandex.ru/maps/
24.05.2019

План благоустройства в районе Крюково формируют с учётом пожеланий местных жителей

Жительница 14 микрорайона попросила сделать дорожку между корпусом 1409 и дошкольным корпусом образовательного комплекса 1151 (бывший сад №811), а также демонтировать дуги для сушки белья во дворе.

"Пишу Вам по просьбе многих жителей нашего района. Просим Вас сделать дорожку между корпусом 1409 и детским садиком №811. Сейчас там протоптанная тропинка из которой торчат куски арматуры. А по этой тропинке мамы с утра ведут детей в садик и идут на молочную кухню. После дождя тропинка раскисает и люди идут по газону. И пожалуйста, демонтируйте кронштейны для сушки белья. Никто туда бельё не вешает. Если нужно, соберём подписи жителей",- написала местная жительница Светлана на сайте ЗелАО в рубрике "Вопрос к власти".

Просьбу Светланы рассмотрели, заявительнице сообщили, что в настоящее время программа благоустройства на 2019 года сформирована. "Однако, учитывая данное сообщение, вопрос обустройства дополнительной пешеходной дорожки, а также демонтажа хозяйственных дуг, будет проработан в текущем году,"- ответил глава управы района Крюково.

Металлическую арматуру сотрудники «Жилищника» демонтировали сразу, после поступления сообщения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте