Подведены итоги реализации программы «Мой район» в Крюково в 2019 году
Источник фото: http://www.zelao.ru/
21.10.2019

Подведены итоги реализации программы «Мой район» в Крюково в 2019 году

Два крупных проекта успешно реализованы в зеленоградском районе Крюково этим летом по программе «Мой район»: обновление бульварной зоны в 20-м микрорайоне и первый этап обустройства зоны отдыха у Нижнего Каменского пруда.

На бульваре в 20-м микрорайоне проложены новые дорожки для пешеходов и велосипедистов, установлены спортивные и игровые комплексы, оборудованы зоны тихого отдыха, площадки для выгула собак, посажены дополнительные деревья и кустарники. Новый бульвар уже полюбился местным жителям и стал очень востребованным.

В зоне отдыха у Нижнего Каменского пруда сооружено много спортплощадок. Главной достопримечательностью стал бетонный роллердром, где нравится кататься не только зеленоградцам, но и жителям Сходни, Химок, Солнечногорска и даже Клина. Как сообщил глава управы района Крюково А.В. Журавлев, в следующем году благоустройство парковой зоны «Нижнекаменский пруд» продолжится. Кроме того, сейчас разрабатывается проект лыжероллерной трассы в Крюково.

В 2019 году также построен новый корпус школы № 2045 в 20-м микрорайоне, а в 16-м микрорайоне открылся новый детский сад. На бульваре 16-го микрорайона оборудуется фестивальная площадка. В 17-м микрорайоне завершается строительство детского сада и школы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте