25 апреля 2024
 

ВИДЕО:

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Службы ЖКХ Крюково вошли в отопительный сезон без «аврала»
Фото ©Зеленоград сегодня | zelenograd-news.ru
18.10.2016

Службы ЖКХ Крюково вошли в отопительный сезон без «аврала»

Подготовка жилого фонда к зимнему сезону позволяет избегать серьезных нареканий жителей, все недостатки исправляются оперативно.

Об этом сообщил в эфире радикомпании «Зеленоград сегодня» заместитель главы управы Крюково по вопросам ЖКХиБ Дмитрий Григорьев. По его словам, несмотря на непривычно ранее начало отопительного сезона, серьезных проблем с подачей тепла в дома и квартиры жителей района не возникает. Каждое сообщение жителей о каких-либо сбоях системы отопления в квартирах оперативно проверяются и нарушения устраняются. Григорьев отметил, что бригады специалистов работают допоздна, чтобы ликвидировать сбои в тех квартирах, жильцы которых возвращаются домой вечером.

В целом, сказал замглавы управы, все 185 жилых домов Крюково полностью подготовлены к холодному сезону. Выполнены все необходимые мероприятия: ревизия запорной арматуры, утеплительные мероприятия, ремонт межпанельных швов и кровель, промывка системы центрального отопления. Результаты этой работы были предъявлены МОЭК и Мосжилинспекции, все акты подписаны.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте