Сотрудники «Жилищника» регулярно обследуют инженерные коммуникации в МКД
Панорама https://yandex.ru/maps/
26.08.2020

Сотрудники «Жилищника» регулярно обследуют инженерные коммуникации в МКД

Крюковчанин обратился на сервис «Ваш вопрос к власти» с просьбой предоставить информацию о мерах по недопущению затоплений квартир в третьем подъезде корпуса 1561.

Согласно ответу главы управы района Крюково А.В. Журавлева, по информации ГБУ «Жилищник», в прошлом году по данному адресу произошло два залития с технического этажа. В связи с чем сотрудники управляющей компании выполнили работы по замене участка трубопровода холодного водоснабжения. Кроме того, марте и июле этого года во время подготовки корпусов к сезонной эксплуатации и при участии представителей Жилищной инспекции были проведены обследования чердака здания, по результатам которых не было выявлено замечаний по состоянию как помещения, так и инженерного оборудования.

«Стыки плит перекрытия на техническом этаже находятся в удовлетворительном состоянии», - говорится в сообщении. Также в нем указывается на проводимые «Жилищником» регулярные обходы технических этажей и подвалов многоквартирных домов для проверки инженерных коммуникаций в целях предотвращения аварийных случаев.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте