24 апреля 2024
 
Тротуар около детской поликлиники №105 в районе Крюково оградят от автомобилей
22.03.2016

Тротуар около детской поликлиники №105 в районе Крюково оградят от автомобилей

Окружная комиссия по безопасности дорожного движения префектуры Зеленограда согласилась с предложением управы района Крюково о монтаже тротуарного ограждения на подходе к поликлинике (бывшая №54) в 15 микрорайоне.

Управа района, учитывая пожелания жителей, предложила ограничить движение автомобилей на территории, прилегающей к корпусу 1513, где располагается филиал №1 детской городской поликлиники №105. Кроме тротуарного ограждения, было предложено установить дорожные знаки «Пешеходная дорожка» на тротуаре, дорожные знаки «Парковка» с табличкой «Только для автотранспорта поликлиники».

Как сообщает официальный сайт префектуры ЗелАО, по итогам обследования комиссия лишь частично поддержала это предложение.

Установка знаков с табличками признана нецелесообразной. Поэтому появятся только оградительные столбики, не допускающие парковку автомобилей на пешеходной дорожке.

Установка ограждения будет включена управой в план выполнения работ на 2016 год, как и восстановление разрушенных бетонных полусфер. Контроль за соблюдением водителями Правил дорожного движения на данной территории будут вести автоинспекторы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте