25 апреля 2024
 
В Крюково будут установлены две большие Новогодние елки
А.Куроедов. Фото "Крюковские ведомости"
07.11.2016

В Крюково будут установлены две большие Новогодние елки

Празднично украшенные символы Нового года разместятся на Привокзальной площади и в традиционном месте народных гуляний на Михайловских прудах.

Об этом сообщил завсектором Управления экономики и перспективного развития префектуры ЗелАО Александр Куроедов на заседании Совета директоров организаций науки и промышленности округа в ходе презентации концепции праздничного оформления округа к новогодним и рождественским праздникам.

По словам Куроедова, стилеобразующие праздничные элементы разработаны централизованно для всей Москвы. И основным из них станет стилизованное написание цифры «2017» с орнаментом.

Зеленоград будет украшен различными элементами стиля, плакатами, флаговыми конструкциями, световым оформлением зданий и жилых корпусов, арт-объектами в виде Дедов Морозов и подарков. Новогодние ели нарядят на Центральной площади у КЦ «Зеленоград», у здания префектуры, на площади Юности, в районе Старое Крюково, на берегу Школьного озера, на Привокзальной площади у ТД «Зеленоградский» и на Михайловских прудах в Крюково.

А.Куроедов также рассказал, что на улицах города планируется установить несколько трехметровых арт-объектов «Новогодний подарок» и высоких инсталляций «Дед Мороз».

По-новогоднему также будут украшены витрины магазинов и территории промышленных предприятий и научных учреждений округа.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте