В Крюково готовятся к открытию фестивальной площадки «Путешествие в Рождество»
Фото ©Зеленоград сегодня
09.12.2019

В Крюково готовятся к открытию фестивальной площадки «Путешествие в Рождество»

На бульваре 16-го микрорайона 13 декабря откроется вторая зеленоградская площадка главного зимнего фестиваля цикла «Московские сезоны».

Крюковская площадка «Путешествие в Рождество» порадует посетителей оригинальным праздничным оформлением, зимними развлечениями, кулинарными и творческими мастер-классами, выступлением артистов и музыкантов.

Площадку украсят елочки с главной новогодней красавицей - 8-метровой елью с игрушками «крымской» тематики, световые и декоративные арт-объекты. Здесь появится бесплатный каток с искусственным льдом и сценой, карусель, шале для проведения рождественских мастер-классов. В одном из них опытные кулинары будут ежедневно проводить занятия по приготовлению блюд по рецептам различных европейских стран. Посетители научатся выпекать литовские блинчики, готовить венский шницель, вкусные салаты и десерты, а также сказочные кушанья, навеянные популярными волшебными историями.

В другом шале участники будут мастерить красивые поделки, сувениры и украшения для дома и знакомиться с рождественскими традициями Европы.

IMG_20191208_123744.jpg

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте