23 апреля 2024
 
В Крюково открылось почтовое отделение нового формата
19.01.2018

В Крюково открылось почтовое отделение нового формата

Первое отделение «Почты России» с отдельным залом для юридических лиц начало работать в Зеленограде.

Как сообщает пресс-служба московского подразделения ФГУП «Почта России», охват населения почтового отделения 124617 в корпусе 1413 – более 20 тысяч жителей. Для удобства посетителей и эффективного перераспределения нагрузки операторов здесь установлена электронная очередь, работают терминалы и банкомат «Почта Банка».

В основном зале размещены четыре операционных окна, из них три универсальных, которые предоставляют финансовые и почтовые услуги, а также обустроена выделенная зона с одним окном для оказания услуг «Почта Банка». Рабочее место начальника отделения теперь располагается в зале. В универсальных окнах также продаются периодические издания, книги, марки, открытки, канцелярские товары, сувениры и другие почтовые товары.

Почтовое отделение оборудовано в соответствии с программой «Доступная среда». Оно оснащено полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей, здесь размещены таблички со шрифтом Брайля, стойки удобной высоты».

В Москве сейчас создаются специализированные почтовые отделения для корпоративных клиентов. В обновленном зеленоградском отделении открыт отдельный зал по приему корреспонденций, имеющих в обратных адресах наименование организации.

Почтовое отделение 124617 работает в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00. Без перерывов на обед, воскресенье – выходной.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте