19 апреля 2024
 

ВИДЕО:

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В Крюково появится новая хоккейная площадка
16.11.2017

В Крюково появится новая хоккейная площадка

На базе спортивно-досугового комплекса «Зеленый бор» в 23 микрорайоне будет залита хоккейная «коробка» с естественным льдом.

Об этом 15 ноября 2017 года сообщил начальник отдела содержания, ремонта и благоустройства территории и зеленых насаждений ГБУ «Жилищник района Крюково» Алексей Лунев на встрече руководства районной управы с жителями. По его словам, на территории района зимой будут функционировать еще три катка – с искусственным льдом около корпуса 2024 и с естественным льдом около корпуса 1466 и дома №2 по Заводской улице.Кроме того, рассказал Лунев, в Крюково всю зиму будут работать семь площадок для мини-футбола. Уборка снега и состояние площадок находятся под контролем «Жилищника».

Алексей Лунев также сообщил собравшимся жителям о готовности предприятия к зимней уборке и содержанию территории района. В частности, об укомплектованности штата организации всей необходимой техникой и людьми, а также о регламенте обработки тротуаров и дворовых территорий противогололедными средствами.

С вступительным словом на встрече выступил исполняющий обязанности главы управы района Крюково Евгений Ковшенков. Он особо отметил важнейшую работу по увековечению имен героев и выдающихся зеленоградцев в названиях улиц и других объектов района. Е.Ковшенков напомнил о недавно состоявшемся присвоении имени Героя России Дмитрия Разумовского одной из улиц 23 микрорайона. А также сообщил жителям об инициативе Общественного совета Зеленограда по присвоению имени первого архитектора города Игоря Покровского бульварной зоне у Михайловских прудов в 15 микрорайоне.

Завершилась встреча вопросами жителей Крюково, подробные ответы на которые дали руководители районной администрации и различных структур.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте