ВИДЕО:

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В Крюково прошла встреча главы управы с жителями района
17.01.2019

В Крюково прошла встреча главы управы с жителями района

В среду 16 января 2019 года глава управы района Крюково Андрей Журавлёв провёл встречу с местными жителями.

О том, как в 2018 году была реализована программа комплексного благоустройства территории района Крюково рассказал заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Григорьев. Он отметил, что все проведённые в районе работы по благоустройству , в рамках заявленной программы, производил "Жилищник".

О проведённых и намеченных мероприятиях по содержанию многоквартирных домов района Крюково в зимний период рассказал начальник управления эксплуатации ГБУ "Жилищник района Крюково" Виктор Виноградов.

В завершении встречи, Наталья Купрякова - заместитель директора по экономике и финансам ГБУ "Жилищник района Крюково" рассказала о реализации машиномест в гаражах, переданных в управление "Жилищника".

На встрече прозвучало много вопросов, в том числе об информировании жителей о проведённых в районе работах по благоустройству. Местная жительница остро поставила вопрос о правилах начисления и возврата жителям части уплаченных денег за горячую воду, температура которой не соответствует установленным нормативам.

Жители интересовались мониторингом исправности газового оборудования в многоквартирных домах района.Звучали вопросы по поводу уборки придомовой территории и содержания подъездов жилых домов, спросили про раздельный сбор мусора и пункт утилизации новогодних ёлок. Андрей Журавлёв дал подробные разъяснения по поводу всех поступивших вопросов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте