В префектуре подвели итоги программы комплексного развития Зеленоградского округа
Фото ©Зеленоград сегодня. Кристина Сорокина
02.04.2019

В префектуре подвели итоги программы комплексного развития Зеленоградского округа

27 марта префект Зеленоградского округа Анатолий Смирнов провёл встречу с жителями города, на которой обсудили программу, реализованную в 2018 году и озвучили планы на 2019 год.

Префект отметил, что намеченный на 2019 год фронт работ существенно весомее прошлогоднего плана. Анатолий Смирнов, выступая перед собравшимися, особенно отметил значимость программы "Мой район", которая уже полностью профинансирована из столичного бюджета. Префект напомнил, что именно москвичи своими наказами ставят задачи перед специалистами, работающими над программой "Мой район". Программа направлена на обеспечение всех жителей столицы доступной и необходимой социальной инфраструктурой в рамках районов их проживания.

На встрече отметили, что в районе Крюково в 2018 году за счет средств инвесторов сдали два жилых корпуса в 17 микрорайоне. В планах на 2019 год стоит ввод в эксплуатацию восьми жилых домов. Кроме того, в прошлом году в 20 микрорайоне построили учебный корпус для 550 детей, в нынешнем году в 16 и 17 микрорайонах завершится строительство двух детских садов на 200 и 220 мест. Об этом сообщил сайт ЗелАО.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте