Все лучшее- детям!
28.08.2019

Все лучшее- детям!

Сегодня 28 августа в районе Крюково торжественно открыли зону отдыха у Нижнего Каменского пруда. Работы в рамках проекта "Мой Район" здесь проводились с большим размахом.

Так, в общей сложности обустроено почти 16 тысяч квадратных метров газонов, установлено 134 архитектурные формы и различные площадки для детей и подростков. Само праздничное открытие началось с соревновательных забегов на самокатах, а потом на скейтах в новом крутом скейт-парке. Сотни ребят от 8 лет до бесконечности соревновались за звание лучших, покоряя вершины нового парка, показывая трюки. Накал эмоций не утихал, ведь теперь для юных скейтбордистов действительно появилось место для тренировок и общения, обмена опытом. На других новеньких площадках показывали спортивные умения другие юные зеленоградцы.

Здесь же проходили творческие мастер-классы с возможностью попробовать себя в изобразительном искусстве и даже в дрессировке собак. Яркие и многофункциональные площадки для совсем маленьких тоже "гудели". Каждый, кто пришел сюда, смог найти место и занятие по душе.

Глава Управы Крюково Журавлев Андрей Владиславович поздравил жителей с открытием такой замечательной и уютной зоны отдыха и спорта "Я верю, что кто-то из этих девчонок и мальчишек на скейтах и самокатах станет настоящим спортсменом и представит наш округ на соревнованиях различного уровня!". В заключении торжественного открытия глава Управы наградил лучших работников, которые своими руками возводили этот парк. Который теперь будет радовать жителей Зеленограда.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте