Ярмарка выходного дня вернется на Привокзальную площадь Зеленограда в 2018 году
15.11.2017

Ярмарка выходного дня вернется на Привокзальную площадь Зеленограда в 2018 году

Депутаты муниципального округа Крюково согласовали размещение второй ярмарки на территории района. 

Такое решение было принято на заседании Совета депутатов 10 ноября. Представляя проект размещения торговой точки, заместитель главы управы района Крюково Эдуард Кирсанов заявил о том, что организация новой ярмарки не вызовет каких-либо проблем потому, что ранее на Привокзальной площади проходили и ярмарки выходного дня, и городские фестивали.

Согласно согласованному депутатами проекту, на ярмарке будут работать 16 торговых мест, в 10 из которых будут торговать овощами и фруктами, в 3 – хлебом, продуктами и продовольственными товарами, в 2 – мясомолочной продукцией и в 1 – рыбой (в период с мая по сентябрь). В осенние месяцы больше приоритета будет отдано продуктам и продовольственной продукции (с 5 торговых мест) вместо овощей и фруктов (с 8 торговых мест). Как и на других ярмарках выходного дня, здесь будет смонтирована тентовая конструкция.

Таким образом, будущим летом на территории района фермеры смогут представить свою продукцию на двух ярмарках выходного дня – работавшей в этом году на площадке у Михайловских прудов и на Привокзальной площади.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте