Зеленоградские учреждения и организации поучаствовали в благоустройстве территории района Крюково
17.04.2019

Зеленоградские учреждения и организации поучаствовали в благоустройстве территории района Крюково

В субботу 13 апреля в районе Крюково прошло общегородское экологическое мероприятие с участием местных жителей, студентов, работников организаций и учреждений.

На территории между роддомом и храмом Александра Невского, а также возле автокомбината, уборкой крупного мусора занимались двадцать сотрудников районной управы.

От остановки общественного транспорта «Промкобинат», вдоль частного сектора по улице Новомалинская, до проезда 710 расчищали территорию тридцать сотрудников СУЭКК «Москоллектор». Шестьдесят студентов МФЮ трудились на улице Заводская со стороны железной дороги.

Двадцать представителей «Жилищника района Крюково» внепланово вышли поработать в субботу на улицу Радио, улицу Овражная, расчистили от мусора газоны проездов 657 и 687, а также территорию у корпуса 2304. Их силами были посажены зелёные насаждения в "Зелёном бору", кроме того, работники «Жилищника района Крюково» приняли участие в наведении порядка на Нижнем Каменском пруду.

Верхний Каменский пруд в этот день расчищали сотрудники учреждений и организаций : ГБУ «Фаворит», ГБУ «М-Клуб», Молодежная палата, Единая Россия, ОПОП – 100 человек.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте