Молодёжная Палата "Крюково" приглашает молодых зеленоградцев в свои ряды
Источник фото: https://vk.com/mpkrukovo
15.02.2019

Молодёжная Палата "Крюково" приглашает молодых зеленоградцев в свои ряды

Члены молодежной палаты района Крюково принимают активное участие в районных и окружных мероприятиях, занимаются общественно-политической деятельностью.

Молодежная палата "Крюково" уделяет большое внимание работе со школьниками, студентами, помогает молодежи развиваться, обретать новые знания и опыт. Ведётся информационно-просветительская работа с населением, проводятся социальные опросы местных жителей по проблемам района и округа в целом.

В молодежной палате "Крюково" работает оригинальный проект, приуроченный ко Дню молодежи – "ЗелАрбат", который позволяет активным и творческим молодым людям реализовать себя.

Патриотическая работа проводится не только среди членов Молодёжной Палаты, но и среди районной молодёжи, налажено взаимодействие с советом ветеранов района Крюково и Государственными бюджетными организациями. Регулярно инициируются встречи с ветеранами, ведётся патронат воинских захоронений и мемориалов.

Силами Молодёжной палаты был организован "Орфографический диктант" в школе №1912, периодически проходят дискуссионные круглые столы для молодежи на различные темы. Кроме того, для молодых крюковчан доступны различные спортивно-досуговые мероприятия, турниры по мини футболу и волейболу.

Молодёжная палата "Крюково" не только участвует в локальных событиях района Крюково, но и принимает участие в масштабных окружных мероприятиях, таких как "Автопробег по местам боевой славы", "Рубеж славы".

Если вам от 16 до 30 лет, вы проживаете на территории района Крюково и хотите сделать свой район и город лучше, заходите в нашу группу в Контакте и подайте заявку через официальный сайт Молодёжной Палаты.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте