20 марта в Москве откроется регистрация на традиционную ежегодную акцию «Ночь театров»
Источник фото: https://www.mos.ru
18.03.2021

20 марта в Москве откроется регистрация на традиционную ежегодную акцию «Ночь театров»

Вниманию зрителей представят онлайн и офлайн мероприятия - спектакли, открытые репетиции, концерты, творческие встречи и многое другое.

С 27 на 28 марта в столице уже в девятый раз пройдёт ежегодная общегородская акция «Ночь театров». Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация, которая откроется 20 марта в 12:00.

Руководитель столичного Департамента культуры Александр Кибовский уверен, что предстоящая «Ночь театров», станет самой долгожданной за все девять лет её проведения. В этом году участие в акции примут музеи, библиотеки, культурные центры, школы искусств, кинотеатры. Всего планируется провести более 170 мероприятий, рассказал Кибовский. 27 марта с 21:00 до 28 марта 02:00 двери всех московских театров будут открыты для зрителей. В детских учреждениях акция начнется в 17:00 и закончится в 21:00. Трансляции онлайн-мероприятий можно будет увидеть на страницах учреждений в социальных сетях.

Организаторы рассчитывают, что в офлайн-формате участие в акции примут около 20 тысяч человек.

Посещать театры и другие площадки акции можно будет только соблюдая социальную дистанцию и перчаточно-масочный режим. В театрах может быть заполнено 50% мест.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте