31 августа на Сахарова в рамках фестиваля «PROлето» пройдет концерт
Источник фото: https://www.mos.ru
28.08.2019

31 августа на Сахарова в рамках фестиваля «PROлето» пройдет концерт

Выступления популярных молодежных артистов, квесты, спортивные состязания, конкурсы, танцы, воспоминания о лете – всё это ожидает посетителей фестиваля «PROлето», который организует 31 августа Российский союз молодежи.

Фестиваль, посвященный Дню знаний и окончанию лета, начнется в 15.00 с концерта в центре Москвы на проспекте Академика Сахарова. Перед зрителями выступят: Мот, Ольга Бузова, Тима Белорусских, Rasa, Алексей Воробьев, Elvira T, дискотека «Авария», Dava, Sabi Miss, Кристина Си, «Против правил», Алексеев и другие исполнители. Кроме того, посетителей фестиваля будут веселить резиденты Comedy Club.

А потом, как обещают организаторы, проспект Академика Сахарова превратится в площадку уличных видов спорта, где титулованные спортсмены покажут и расскажут новичкам все тонкости техники исполнения. Всем желающим будет предоставлена возможность попробовать свои силы. Среди уличных видов спорта, представленных на фестивале – сапборд, слек лайн, панна-футбол, паркур, воркаут, велогонки на памп-треке.

Ну, и какой же фестиваль без танцев? «PROлето» не станет исключением. Самые продвинутые хореографы фестиваля обучат гостей современным танцевальным стилям. Но это еще не всё.

«У гостей будет шанс принять участие в конкурсах, зачекиниться в арт-фотозоне фестиваля и в формате интервью рассказать всем присутствующим о том, чем запомнилось это лето», - сообщают организаторы.

В 19.00 фестиваль переместится на другую площадку – перед аркой главного входа в ВДНХ. Здесь состоится концерт артистов, выбранных «активными гражданами» Москвы. Веселье молодежи в последний вечер лета-2019 будет транслировать в прямом эфире музыкальный телеканал.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте