19 апреля 2024
 
Арендаторы «Пирамиды» добровольно покинули торговый центр
Фото mos.ru
19.02.2016

Арендаторы «Пирамиды» добровольно покинули торговый центр

Незаконно построенный торговый центр «Пирамида» около станции метро «Пушкинская» освобожден арендаторами без конфликтов.

Постройка, в которой последнее время располагался парфюмерный магазин компании «Л'Этуаль», власти Москвы признали «самостроем». В отличие от многих предпринимателей, ранее занимавших самовольно возведенные и подлежащие сносу постройки, парфюмеры добровольно покинули торговые помещения.

По словам представителя «Л'Этуаль» Татьяны Бясовой, сейчас компания занимается поиском подходящих площадей на первых этажах зданий в центре Москвы. «Присматриваемся сразу к нескольким вариантам, но каких-то решений пока не принято», – сообщила Бясова.

Она подчеркнула, что подготовка к закрытию магазина велась в спокойном, рабочем порядке. «Власти Москвы дали возможность доработать до Дня святого Валентина, в преддверии которого косметика и парфюмерные товары традиционно пользуются повышенным спросом», – сказала Т.Бясова.

В свою очередь, пресс-служба департамента Торговли и услуг Москвы сообщила, что основные арендаторы ТЦ «Пирамида» на Тверской улице были заранее предупреждены о предстоящем демонтаже самовольного строения и уже начали подыскивать новые помещения.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте