Арка Главного входа ВДНХ станет экраном для видеопроекционного шоу
Источник фото: https://www.mskagency.ru
31.07.2019

Арка Главного входа ВДНХ станет экраном для видеопроекционного шоу

Самые яркие и необычные мероприятия ждут москвичей и гостей столицы в честь 80-летия ВДНХ. В пресс-службе АО «ВДНХ» отметили, что количество концертов, творческих площадок, выступлений, мастер-классов – сосчитать практически невозможно. Главным символом праздника станет арка главного входа ВДНХ, которая буквально станет экраном для видеопроекционных шоу. Необычной праздничной подсветкой украсят и другие скульптурные группы, такие как: «Рабочий и колхозница», цветочный партер между фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок».

В праздничные дни с 1 по 4 августа на территории ВДНХ  будет очень много различных музыкальных концертов, выставок, мероприятий для детей, и даже гастрономический фестиваль с дегустацией блюд из других стран.

1 августа в 20.00 организаторы обещают устроить грандиозный музыкальный концерт с Тамарой Гвердцители, Ольгой Кормухиной, Ириной Дубцовой, Львом Лещенко, Лолитой, Кристиной Орбакайте, Валерией, Александром Панайотовым, Зарой, группой «Земляне» и других. Концерт будут транслировать на все экраны, расположенные вдоль Центральной аллеи.

Праздник обещает быть не просто ярким и насыщенным, разнообразным, но и очень увлекательным, ведь каждый день будут проходить то одни, то другие мероприятия. Что посетить и где поучаствовать можно будет выбрать на официальном сайте ВДНХ.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте