24 апреля 2024
 
Баллы «Миллиона призов» теперь можно отдать на благотворительность
Источник фото: https://www.mos.ru
30.06.2020

Баллы «Миллиона призов» теперь можно отдать на благотворительность

Портал mos.ru сообщил об итогах нового розыгрыша программы «Миллион призов.

На этот раз победа досталась практически 255 500 участникам. А в общей сложности за пять состоявшихся розыгрышей выиграли 1 233 981 человек. Напоминаем, всего подготовлено два миллиона призов, чей номинал составляет от одной до четырёх тысяч баллов. Как уточняется на официальном сайте мэра города, жители могут обменять полученные в рамках программы баллы на бонусы и скидки в ряде крупных торговых сетей, кафе и ресторанов, а также воспользоваться с их помощью городскими сервисами.

Кроме того, с 29 числа у горожан появилась возможность потратить выигрыш на благотворительность, в том числе перечислить организациям, поддерживающим слепоглухих людей, оказывающим помощь гражданам с ментальными нарушениями или бездомным животным. Таким как «Со-единение», «Котодетки», «Единение», «Дари еду» и так далее. Полный перечень фондов и сведения об их деятельности размещены на электронном ресурсе «Миллиона призов».

Также в материале сообщается о наиболее популярных поощрениях. Так победители отдавали предпочтение сертификатам на тысячу рублей от магазинов «Дикси» и «Детский мир», завершают тройку лидеров сертификаты от аптечной сети «Столички». Ещё спросом пользовалась услуга по пополнению карты «Тройка».

Обратите внимание, розыгрыши путём случайного отбора продолжатся до 2 июля. В случае победы участникам приходит соответствующее сообщение с уникальные кодом, для получения доступа к баллам его потребуется активировать на сайте программы до 26 июля. При этом обмен на поощрения может быть совершён до 31 декабря.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте