18 апреля 2024
 
Бесплатные тематические мероприятия ко Дню матери пройдут в столице
Источник фото: https://www.mos.ru
20.11.2019

Бесплатные тематические мероприятия ко Дню матери пройдут в столице

В ближайшие дни во всех округах столицы состоятся лекции, мастер-классы, экскурсии, на которых беременные женщины, а также уже состоявшиеся мамы, смогут узнать много интересного и полезного для себя.

Все эти мероприятия, приуроченные ко Дню матери, будут бесплатными. На некоторые из них потребуется предварительная регистрация. Так, 21 ноября в 18.00 во флагманском офисе «Моих документов» (в доме 2 на Пресненской набережной) главный акушер-гинеколог Москвы Антон Оленев расскажет слушательницам о том, как подготовиться к беременности и родам.

22 ноября в 17.00 беседы об особенностях вынашивания ребенка и здоровье женщины во время беременности состоятся в 11 женских консультациях столицы.

24 ноября с 10 до 15 часов Дни открытых дверей проведет 21 роддом столицы, в том числе и перинатальный центр в Зеленограде на улице Александровка. По традиции, здесь состоятся экскурсии, консультации, обследования женщин, знакомство с врачами, принимающими роды.

25 ноября в 18.00 на сайте Московской службы психологической помощи населению стартует вебинар о тревогах мам на первых этапах жизни ребенка и эмоциональном выгорании (для участия в нем нужна предварительная регистрация).

В тот же день в 14.00 москвички смогут прослушать лекцию во флагманском центре «Мои документы» об активной жизни матери в мегаполисе. А 27 ноября здесь же московским мамам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, в ходе конференции расскажут о том, как реализовать свои таланты и сделать хобби источником стабильного дохода.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте