Благоустройство Садового кольца по программе «Моя улица» завершается
Фото с портала mos.ru
05.09.2017

Благоустройство Садового кольца по программе «Моя улица» завершается

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел результаты благоустройства участка Садового кольца от Серпуховской площади до Павелецкого вокзала и открыл обновленную Валовую улицу.

В беседе с жителями Собянин подчеркнул масштаб и сложность проекта реконструкции Садового кольца. По его словам, здесь переплелись история и современность города. Садовое является одновременно главной транспортной артерией и крупнейшей исторической улицей центра столицы.

Сергей Собянин отметил также, что благоустройство проводится с учетом интересов и пожеланий москвичей - не только жителей центра, но и водителей, пешеходов, пассажиров общественного транспорта, владельцев бизнеса и многих других.

Мэр Москвы сообщил, что благоустройство Садового кольца близится к завершению. Осталось лишь высадить новые деревья. Этот процесс, по правилам, происходит поздней осенью.

Столичный градоначальник пригласил всех горожан принять участие в праздничных мероприятиях в честь 425-летия Садового кольца, которые пройдут 10 сентября под девизом «Стань частью истории».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте