Число пришедших на концертную площадку на Сахарова перевалило за 40 тыс
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
31.08.2019

Число пришедших на концертную площадку на Сахарова перевалило за 40 тыс

Музыкальный фестиваль «PROлето» по первым подсчетам на вечер субботы уже привлек на свои площадки более 40 тысяч человек.

Организаторы мероприятия отмечают, что вечером еще будут концерты, на которые могут подойти новые зрители. Одним из самых ярких выступлений на фестивале стало исполнение от американского певца Джейсона Деруло. Также, для зрителей выступили известные артисты, такие как: Ternovoy, танцевальные коллективы Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, шоумен Евгений Синяков и комик Гурам Амарян. Концерт на проспекте Сахарова продлится до 20.00, здесь же можно посетить семь спортивных площадок, и поучаствовать в мастер-классах по уличным танцам, слэклайну и сапсёрфингу.

Еще один масштабный концерт начнется на ВДНХ в 19.30 и будет идти до 23.00.  Для гостей парка выступят «Руки вверх!», «Дискотека авария», Егор Крид, рэпер Мот и другие. Как сообщает официальный сайт Мэра Москвы,  на ВДНХ посетители могут принять участия и в других активностях – поучаствовать в танцевальных мастер-классах или пообщаться с известными блогерами. Также, сейчас в столице проходит фестиваль-конкурс «Цветочный джем», здесь участники и наблюдатели тоже смогут узнать много интересного – о кулинарии, о приготовлении вкусных блюд, о здоровом питании. Пряиая трансляция с концерта на ВДНХ будет доступна зрителям телеканала «Музыка Первого».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте