24 апреля 2024
 
«ЕР» проводит неделю приемов пожилых граждан по социально-правовым вопросам
Источник фото: https://www.mos.ru
06.10.2020

«ЕР» проводит неделю приемов пожилых граждан по социально-правовым вопросам

В центральной, а также в региональных общественных приемных партии «Единая Россия» проходит неделя приемов представителей старшего поколения жителей по социально-правовым вопросам. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского городского регионального отделения «Единой России».

Согласно полученным данным, приемы состоятся в период с 5 по 9 октября, их проводят центральная и региональные общественные приемные председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, местные общественные приемные партии при участии депутатов различного уровня, представителей Фонда социального страхования и Пенсионного фонда. Все заинтересованные граждане могут получить справочную информацию, обратившись в региональную общественную приемную Московского городского отделения партии по номеру: 8 (495) 780-00-26, либо в окружные приемные или на горячую линию Фонда социального страхования: 8 (495) 650-19-17.

Как уточняется, неделю приемов приурочили к Международному дню пожилого человека. Обратите внимание, все встречи проведут в онлайн-формате.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте