Фестиваль на ВДНХ за утро субботы посетили более 90 тыс человек
Источник фото: https://www.mos.ru
27.07.2019

Фестиваль на ВДНХ за утро субботы посетили более 90 тыс человек

В эти выходные возле ВДНХ проходит большой семейный фестиваль.

Каждый сможет найти интересное и увлекательное занятие. Так, только за утро субботы, по словам организаторов, мероприятие посетили более 90 тысяч человек. Все они смогли за это время поучаствовать и в беговой тренировке, и в занятии по баскетболу от мастера спорта Юлии Александровой, и в открытии игротеки «Деловая суббота» от центра информационных технологий «Умный город».

Официальный сайт мэра Москвы сообщает, что вторая часть субботы и весь день воскресенья обещаеют быть не менее продуктивными и интересными для горожан.

Так, выступление оркестра Федора Ляшкевича «Столичный джаз» началось в 14.00 на Центральной аллее, а продолжит его в 15.00 танцевальный марафон для всех желающих. Танцам будет учить  вице-чемпион Европы по бальным танцам среди профессионалов Виталий Сурма. И продлится все это до 21.00. А вот для любителей спокойного отдыха в 18. 30 в павильоне «Книги» начнется показ фильма Бориса Барнета «Аленка». Для участия необходима предварительная регистрация.

В воскресенье в 13.00 в центре славянской письменности «Слово» начнется мастер-класс по каллиграфии «Забытая буква», а в 15.00 начнется уникальный мастер-класс «От эмоции — к слову: воркшоп по творческому письму». Любители танцев смогут продолжить обучение и зажигательные движения с 15.00 до 21.00, здесь в разное время покажут азы бачаты, ламбады, джайва и вальса.
Если хотите не скучные выходные – не скучайте, зажигайте!

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте