18 апреля 2024
 
Космонавт Олег Новицкий принял участие в онлайн-голосовании на борту МКС
18.09.2021

Космонавт Олег Новицкий принял участие в онлайн-голосовании на борту МКС

Москвич Олег Новицкий, находящийся на Международной космической станции, стал участником онлайн-голосования. Об этом сообщается на портале mos.ru.

Как отмечается в материале, из-за своей профессии космонавт внимательно относится к тому, чтобы окружающие его технологии были надёжными. И по мнению Новицкого, дистанционного голосование не только очень надёжно, но и имеет большое значение для будущего страны.

«Сегодня технологии вышли на космический уровень, и мой пример - тому подтверждение», - цитирует электронного избирателя пресс-служба мэрии Москвы.

Напомним, отдать свой голос дистанционным способом могут жители столицы, подавшие заявку на участие в выборах онлайн до 23:59 13 сентября и успешно прошедшие проверку в ЦИК России и других ведомствах. В этом году участниками онлайн-голосования смогут стать свыше двух миллионов москвичей. Накануне выборов успешно прошедшим регистрацию пользователям были направлены итоговые уведомления о возможности дистанционного участия. Те, кто проголосует онлайн, получат возможность выиграть призы в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов». Например, однокомнатные квартиры в Москве, автомобили или от 10 000 до 100 000 призовых баллов.

Выборы в Госдуму проходят 17-19 сентября 2021 года. Принять участие в онлайн-голосовании можно до 20:00 19 сентября.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте