Коворкинг-центры НКО вернулись к привычному графику работы — Сергунина
Источник фото: https://www.mos.ru
15.07.2020

Коворкинг-центры НКО вернулись к привычному графику работы — Сергунина

Московские коворкинг-центры некоммерческих организаций приступили к работе в соответствии с обычным графиком. Такая информация опубликована на портале mos.ru.

На сайте приводится комментарий заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной. По ее словам, в коворкинг-центрах имеется все необходимое для проведения мероприятий и комфортной работы НКО, включая оборудование, площади для выставок и концертов, пространства для труда. Воспользоваться ими могут любые организации, независимо от количества сотрудников.

Уточняется, что для получения информационной и технической помощи в ходе реализации событий, заказа типографических услуг или записи на индивидуальную консультацию следует обратиться по номеру: +7 (495) 657-65-42. Суперлисты могут подсказать, как реализовать идею, найти партнёров и ответят на все возникшие вопросы. Напоминаем, коворкинг-центры НКО находятся во всех округах столицы и работают с 10 до 21 часа в период с понедельника по субботу, а по воскресеньям — с 10 до 17.45. Бронирование помещений доступно на ресурсе «Душевная Москва». Для этого необходимо выбрать центр и оставить соответствующую заявку как минимум за пять дней до мероприятия.

Обратите внимание, коворкинг-центры НКО оказывают бесплатные услуги. В зданиях выполняются санитарные меры безопасности, весь персонал в обязательном порядке использует средства индивидуальной защиты и регулярно участвует в исследованиях на коронавирусную инфекцию. На входе в здания организовано измерение температуры посетителей и гостей, также им напоминают о соблюдении социальной дистанции, ношении масок и перчаток.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте