24 апреля 2024
 
Крюковчане дали высокую оценку новому офису «Мои документы»
19.04.2021

Крюковчане дали высокую оценку новому офису «Мои документы»

В каждом районе Москвы есть свои точки притяжения. И такие привлекающие жителей локации являются наиболее подходящими местами для размещения офисов «Мои документы».

В частности, в марте текущего года центр госуслуг района Крюково переехал на второй этаж торгового комплекса «Зеленоградский» на Привокзальной площади. Благодаря этому горожанам стало легче до него добираться. К тому же они получили возможность совместить получение госуслуг с походом за покупками. И жители района дали позитивную оценку таким изменениям. Так практически 83% участников организованного на портале «Активный гражданин» голосования по поводу нового офиса поставили ему высший балл. А средняя оценка составила 4,6 балла из пяти возможных.

Как сообщается на портале mos.ru, помещение центра оформили в соответствии с фирменным стилем с использованием современных интерьерных и технологических решений. Для посетителей обустроили 50 окон приема. Также были обеспечены удобства для маломобильных граждан, в том числе путём оборудования кнопок вызова помощи и навигации с тактильными индикаторами и шрифтом Брайля. А подняться на этаж можно на лифте. Кроме того, здесь населению доступны не только стандартные, но и дополнительные сервисы. Такие как проверка состояния организма при помощи диагностического комплекса, распечатка и копирование документов, приём платежей, изготовление фотографий в фотокабине.

На сегодняшний день в офисах «Мои документы» предоставляется уже более 270 государственных услуг. Причем 98% из них оказывается по экстерриториальному принципу. В районных центрах посетителей обслуживают каждый день в период с 08:00 до 20:00. Флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ работают с 10:00 до 22:00.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Вице-мэр Ракова сообщила об открытии после капремонта центра госуслуг в Хамовниках

• Заммэра Ракова сообщила о запуске автобуса с добрыми историями сотрудников МФЦ на центральном маршруте Москвы

• Собянин: На портале mos.ru появился сервис «Наша свадьба»

• Собянин рассказал о формировании принципов «Московского стандарта госуслуг»

• Собянин: Почти 70 тыс москвичей ежедневно обращаются за госуслугами

• Анастасия Ракова: Москвичи за два года воспользовались услугами ЗАГС в центрах госуслуг 800 тыс раз

• График работы МФЦ на новогодние праздники

• В центрах госуслуг в преддверии Нового года можно отправить открытки участникам СВО

• Анастасия Ракова: за 11 лет столичные офисы «Мои Документы» совершили прорыв в сфере предоставления госуслуг

• Напечатать портрет ветерана к акции «Бессмертный полк» можно в офисах «Мои документы»

Популярное в соцсетях


В контакте