Лекция доктора Мясникова на площадке «Здоровая Москва» установила рекорд
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
21.08.2019

Лекция доктора Мясникова на площадке «Здоровая Москва» установила рекорд

Пресс-служба департамента здравоохранения столицы сообщила, что вчера в ландшафтном парке «Митино» на площадке «Здоровой Москвы» было зафиксировано рекордное количество посещений.

Причиной тому стала лекция Александра Мясникова. На его лекции всегда собирается много людей, добавляют в сообщении, ведь послушать о своем здоровье и узнать много полезного и нового хотят все. В пресс-службе добавляют, что с начала работы лектория его посетили более 6 тысяч человек. А в рамках всего проекта «Здоровая Москва» обслужено более 150 тысяч москвичей.

Лекция Александра Мясникова длилась полтора часа, за это время известный телеведущий рассказал о главных правилах здорового образа жизни, а также ответил на волнующие вопросы посетителей площадки «Здоровая Москва». Он призвал москвичей есть меньше фаст-фуда и больше двигаться, рассказал, чем опасен алкоголь, курение, неправильное питание и стресс. На прошлой лекции, которая прошла здесь же в  «Митино»  15 августа Александр Мясников говорил о пользе профилактики заболеваний. И тогда, и в эту встречу площадку посетило около 300 человек.

В департаменте здравоохранения отмечают, что подобные лекции от специалистов по здоровому образу жизни и питанию проходят в 13 парках столицы ежедневно. Так, 21 августа в парке Олимпийской деревни для всех желающих пройдет лекция «ЗОЖ: краткий курс здоровой жизни, или с чем его не едят!» Полины Киценко, основателя спортивной студии #SlimFitClub.

В ближайшие недели с лекциями выступят и другие известные эксперты. Подробная информация и расписание лекций есть на сайте.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте