Мэрия согласовала митинги по выборам на 20 и 21 июля
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
13.07.2019

Мэрия согласовала митинги по выборам на 20 и 21 июля

В правительство Москвы поступили две заявки на проведение предвыборных митингов 20 и 21 июля на проспекте Академика Сахарова в центре столицы, и обе уже согласованы со столичными властями.

Такой информацией поделился с агентством «Интерфакс» первый заместитель главы Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Василий Олейник. По его словам, первый митинг будет проходить в субботу, 20 июля, с 14 до 16 часов. Его организаторы: И.В.Ефремова, И.С. Чинарова, А.К. Овчарова и С.В. Синицына. В акции, как предполагают организаторы, примут участие около 15 тысяч москвичей.

21 июля с 14.00 до 16.30 там же, на проспекте Академика Сахарова, запланировано проведение и второго митинга, который организуют Г.В. Федоров, Б.Ю. Кагарлицкий и В.С. Жуковский. Как указали в заявке организаторы, на митинге ожидается до 10 тысяч участников.

Органы исполнительной власти Москвы принимают все меры, чтобы создать необходимые условия для проведения обоих предвыборных мероприятий, в том числе и по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников, добавил В. Олейник.

  


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте