Мероприятия «Московских сезонов дома» понравятся любителям музыки, живописи, кулинарии
Источник фото: https://www.mos.ru
27.07.2020

Мероприятия «Московских сезонов дома» понравятся любителям музыки, живописи, кулинарии

С 27 июля по 2 августа на страницах проекта «Московские сезоны» в социальных сетях жители столицы найдут увлекательные и познавательные видеоуроки, интервью с блогерами, концерты, тренировки.

Так, 28 июля в 11.00 Лиза Краснова, художник-иллюстратор, блогер и автор книги, проведет занятие для взрослых и детей по скетчингу. Используя маркеры, участники под ее руководством научатся выполнять скоростные рисунки от руки.

29 июля горожанам предложат присоединиться к воркшопу от участницы московских фестивалей Юлии Холмановой и посмотреть новый выпуск рубрики «Интервью с блогером» с Еленой Белкиной.

30 июля «Московские сезоны дома» порадуют любителей музыки концертом «Классика в стиле модерн». Прозвучат музыкальные произведения, сюжеты и идеи которых волновали человечество в самые разные исторические эпохи. Кроме того, будет опубликована заключительная часть «Гайда полезных привычек». Напомним, что «Московские сезоны» весь июнь и июль рассказывали о полезных привычках жителям столицы – приверженцам здорового образа жизни, давали упражнения для домашних тренировок, вдохновляли.

В пятницу, 31 июля, перед москвичами выступит бренд-шеф, фуд-блогер и фуд-фотограф Лиза Глузская. Разговор пойдет о правильном завтраке: что можно приготовить, как все успеть до выхода из дома, где в Москве можно очень вкусно позавтракать?

Также на этой неделе «Московские сезоны» опубликуют видео встреч с авторами издательства БОМБОРА.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте