Многодетные семьи экономят время и деньги на Mos.ru
19.03.2020

Многодетные семьи экономят время и деньги на Mos.ru

Уделять больше внимания ребёнку и его воспитанию, а не тратить время на бумажную волокиту — стремление каждого родителя.

Однако им требуется заниматься домашним хозяйством, разбираться со счетами, оплачивать квитанции и выполнять множество других рутинных задач. Помощь с решением таких вопросов оказывает сайт mos.ru, который к тому же позволяет сэкономить время и деньги.

К примеру, одна из пользователей официального портала мэра Москвы в полной мере оценила удобство сервиса, когда стала многодетной мамой. Евгения Глухова из района Кунцево создала личный кабинет ещё три года назад и использовала в основном для записи к врачам. Но после рождения третьего ребёнка смогла при его помощи удаленно оформить все необходимые малышу документы: свидетельство, прописку, СНИЛС.

Затем горожанка узнала, что на mos.ru можно воспользоваться социальными льготами, предоставляемыми многодетным семьям. И начала оплачивать тарифы на квартиру, ЖКХ и телефон со скидкой. А ещё направила онлайн-заявление на льготное школьное питание для старших детей. По словам Евгении, в процессе у неё не возникло никаких сложностей. Она заранее ознакомилась с инструкциями и указала данные в личном кабинете, благодаря чему последующее оформление документов заняло меньше времени. К тому же все услуги предоставили в указанные сроки.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте