20 апреля 2024
 
«Москино» продолжает серию бесплатных показов к юбилеям актеров
01.02.2019

«Москино» продолжает серию бесплатных показов к юбилеям актеров

Бесплатные ретроспективные показы, приуроченные к 70-летию заслуженной актрисы Ирины Муравьёвой пройдут с 8 по 11 февраля в кинотеатрах "Москино".

На экранах четырёх столичных кинозалов можно будет увидеть популярные фильмы с участием актрисы : «Самая обаятельная и привлекательная»,«Москва слезам не верит»,«Карнавал»,«Хочу быть министром».
Вход в кинотеатры свободный, для посещения, предварительная регистрация не требуется, с подробным расписанием  показов можно ознакомиться на сайте "Москино".

В пятницу 8 февраля в 13 часов в кинотеатре "Тула" состоится показ фильма «Хочу быть министром», режиссёра Екатерины Сташевской. В этот же день, в 15 часов, в кинотеатре "Молодёжный" все желающие смогут увидеть комедийную мелодраму "Карнавал", снятую в 1981 году Татьяной Лиозновой.

В субботу 9 февраля, в кинотеатре "Вымпел" можно будет посмотреть ещё одну мелодраматичную комедию с участием знаменитой актрисы. Киноленту «Самая обаятельная и привлекательная» в 1985 году снял режиссёр Геральд Бежанов. Ирина Муравьёва сыграла главную героиню, одинокую женщину Надю Клюеву, которая не может выйти замуж.

В понедельник 11 февраля в 15 часов зрителей приглашают в кинотеатр "Космос" для просмотра двухсерийного фильма "Москва слезам не верит" с участием Ирины Муравьёвой, Веры Алентовой и Раисы Рязановой в главных ролях.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте