Москвичи сами выберут название проекта по активному долголетию
Фото с портала mos.ru
15.03.2018

Москвичи сами выберут название проекта по активному долголетию

На официальном портале столичной мэрии стартовало голосование по выбору названия для проекта, посвященного активному долголетию. 

Как сообщает портал, голосование проходит на странице проекта. В списке 14 вариантов, например «Московское долголетие», «Активная пора», «Открытые возможности», «Время достижений», «Цвет поколения» и другие. Также можно предложить свой.

Напомним, 1 марта в территориальных центрах социального обслуживания открылась запись для москвичей старшего возраста, желающих принять участие в пилотном проекте, посвященном активному долголетию. В программу войдут занятия в спортивных секциях, творческих студиях, а также языковые уроки. О своем желании участвовать в проекте уже заявили больше 35 тысяч москвичей. 

Записаться на них может любой человек пенсионного возраста, у которого есть постоянная регистрация в Москве (нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича). На все вопросы ответят по телефону горячей линии пилотного проекта: +7 (495) 221-02-82. Она работает каждый день с 08:00 до 20:00.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте