На сайте Mos.ru собрана вся информация о новогодних мероприятиях в столице
21.12.2016

На сайте Mos.ru собрана вся информация о новогодних мероприятиях в столице

Подробную информацию о праздничных площадках, новогодних мероприятиях в парках и музеях, на стадионах и даже во дворах Москвы можно узнать на странице нового проекта портала mos.ru.

Стартовавший спецпроект содержит не только содержание и расписание городских, окружных и районных гуляний в Новогоднюю ночь, но и предлагает места разнообразного зимнего отдыха для детей и взрослых в течение всех каникул.

Проект состоит из нескольких тематических разделов. Так, раздел «Главное в праздники» представляет анонсы о выставках, детских елках, концертах, спортивных и развлекательных мероприятиях. Вся информация о праздниках и афиши мероприятий на странице проекта рассортированы по округам для удобства москвичей. Кроме того, на карте портала можно узнать точное расположение праздничных площадок и мест запуска фейерверков в Новогоднюю ночь.

Здесь же представлен спецпроект главного московского зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество».

В разделе «Москва-2017» можно узнать о том, как город украшают к Новому году и где можно купить настоящую или искусственную елку.

Раздел «Советы на праздники от mos.ru» посвящен рекомендациям жителям Москвы по разнообразным видам зимнего отдыха, где в городе можно заняться спортом или провести каникулы с пользой для ума. В разделе также размещены кулинарные советы и рекомендации по уходу за домашними питомцами. Отдельной темой идут меры безопасности для тех, кто любит запускать фейерверки, правила их покупки и разрешенные места для запуска.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте