На ВДНХ начал работу шоу-рум программы реновации
Фото с портала mos.ru
06.07.2017

На ВДНХ начал работу шоу-рум программы реновации

Каждый житель Москвы может увидеть типовую квартиру и дом, в которые будут переезжать участники программы реновации.

Об этом сообщил глава департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин, выступая на открывшемся 6 июля Московском урбанистическом форуме.

С.Левкин подчеркнул, что шоу-рум поможет более полному информированию москвичей о программе реновации жилого фонда. Экспозиция представляет собой один этаж дома с квартирами, в которые будут переезжать жильцы сносимых пятиэтажек. Здесь также построены элементы благоустройства – детские площадки, газоны и другие.

По словам главы ведомства, посетители шоу-рума в павильоне №75 ВДНХ смогут увидеть все детали будущей квартиры – от дверей, пола и отделки до системы безопасности.

Левкин также напомнил, что строящееся по программе реновации с использованием самых современных технологий жилье будет комфорт-класса, с отделкой квартир «под ключ».

Седьмой Московский урбанистический форум проходит в столице с 6 по 12 июля. В нем принимают участие ведущие мировые эксперты в области градостроительства, архитектуры и инфраструктуры городов, а также мэры крупных мегаполисов и представители органов власти российских городов.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте