На ВДНХ в Москве широко отметят Рождество
Источник фото: https://www.mos.ru
05.01.2020

На ВДНХ в Москве широко отметят Рождество

Три дня, с 5 по 7 января 2020 года, на знаменитой московской выставке будут проходить праздничные рождественские мероприятия для детей и взрослых.

5 января в полдень в павильоне «Рабочий и колхозница» ВДНХ маленьким зрителям был показан спектакль «Новогодние посиделки с Ежиком и Медвежонком». В Рождество, 7 января, в 14.00, московских ребятишек приглашают посмотреть здесь еще один спектакль – «История одного чуда», посвященный рождению Иисуса Христа.

6 января в 14.00 организаторы праздника приглашают подростков в павильон № 58 «Земледелие», в центр «Слово». Здесь ребята под руководством специалистов научатся превращать новогодние поздравления в настоящие произведения искусства, украшая буквы и слова.

До 8 января на ВДНХ будет открыта «Городская ферма», где москвичи и гости города смогут познакомиться с работой рождественских мастерских и даже самим смастерить оригинальные подарки.

За павильоном № 58 расположится рождественская ярмарка, где посетителям выставки в 24 нарядно украшенных домиках предложат отведать национальные блюда разных народов мира и приобрести теплые зимние вещи: валенки, головные уборы, свитера, варежки, носки, а также игрушки.

Множество мероприятий пройдет на территории выставки и для любителей спорта и активного отдыха. Посетители смогут поучаствовать в спортивных зарядках и фестивале скандинавской ходьбы, разучить элементы фигурного катания. Для малышей 3-6 лет пройдет мастер-класс по катанию на сноуборде. Кроме того в программе: роспись коньков, веселые старты и многое другое.

Для желающих поздравить друг друга с Рождеством на выставке будет проводиться акция «Дни рождественских пожеланий» и мастер-класс по изготовлению елочки в технике оригами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте