Обладателям соцкарты москвича починят компьютер удаленно и бесплатно
Фото с портала mos.ru
21.02.2018

Обладателям соцкарты москвича починят компьютер удаленно и бесплатно

Специалисты городского сервиса «Чудо техники» бесплатно проведут удаленную диагностику, устранят неисправности и дадут рекомендации.

В городском сервисе по ремонту цифровых устройств «Чудо техники» появилась бесплатная услуга удаленной поддержки — «Сертификат на бесплатную ИТ-поддержку для держателей социальной карты москвича». Как сообщает официальный портал мэра столицы mos.ru, сертификат в первую очередь предназначен для социально незащищенных граждан Москвы, которые пользуются компьютером, — многодетных семей, одиноких родителей, пенсионеров, инвалидов. Воспользоваться услугой смогут все обладатели социальной карты москвича, то есть более пяти миллионов горожан.

Подробности акции можно узнать на сайте «Чуда техники». Услуга доступна один раз до 30 апреля.

Городской проект «Чудо техники» создан при поддержке Правительства Москвы. Он работает с 2016 года и объединяет легальные сервисные центры по ремонту цифровой техники. Его основные цели — решить проблему мошенничества со стороны нелегальных центров и выездных мастеров, а также создать единые стандарты качества обслуживания и легализовать рынок ИТ-услуг.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте