Онлайн-агрегатор «Чудо техники» становится новым городским сервисом
Фото с портала mos.ru
07.02.2017

Онлайн-агрегатор «Чудо техники» становится новым городским сервисом

В большинстве округов Москвы заработал агрегатор по ремонту цифровых устройств «Чудо техники».

Сервис аккумулирует базу надежных сертифицированных сервис-центров и распределяет заказы между ними. В услуги агрегатора также входит доставка техники на диагностику и контроль над качеством ремонта.

Проект стартовал в пилотном формате еще в прошлом году на территории ЮВАО, но, в связи с большим количеством заявок из других округов, куратор сервиса – ГБУ «Информационный город» – приняло решение досрочно открыть обслуживание всех районов Москвы, где есть метро. Из Зеленограда и Новой Москвы заказы пока не принимаются

Центры, сотрудничающие с «Чудом техники» работают по единым тарифам. Обладатели социальной карты москвича теперь получают 20-процентную скидку на ремонт цифровой техники.

Пилотный период показал, что сервис способен выдерживать заявленные сроки диагностики и ремонта, контролировать качество работ и оперативно решать конфликтные ситуации

Как сообщает официальный портал мэра Москвы mos.ru со ссылкой на руководство «Информационного города», партнерами агрегатора стали уже более 50 высококвалифицированных ремонтников техники, сейчас рассматриваются заявки еще 15 надежных сервисцентров.

Оставить заявку на ремонт можно на сайте проекта или по телефону: 8 (495) 587-88-87. Пока агрегатор работает с брендами, которые указаны на сайте ct.mos.ru. В ближайший месяц планируется добавить и модели других производителей.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте