Пассажиры смогут делать бесплатные пересадки еще на 8 станциях метро и МЦД
01.09.2020

Пассажиры смогут делать бесплатные пересадки еще на 8 станциях метро и МЦД

В список бесплатных пересадок вошли новые станции метро и МЦД. Соответствующее решение было принято столичным градоначальником Сергеем Собяниным, об этом после заседания президиума городского Правительства сообщила пресс-служба мэрии.

«Пассажиры смогут сделать бесплатные пересадки еще на восемь станций Московского метрополитена и МЦД. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе напомнили о том, что с 2015 года на протяжении 90 минут после начала поездки пассажиры имеют возможность бесплатно пересаживаться между станциями метрополитена и МЦК. А после запуска МЦД она распространилась на горожан и гостей Москвы, пользующихся услугами Московских центральных диаметров. Как уточняется, список станций, на которые возможны бесплатные пересадки, определяется Правительством мегаполиса. Теперь они доступны при проезде со всех станций МЦК и МЦД на станции метро «Молодежная», «Улица Академика Янгеля», «Улица Скобелевская». В свою очередь со станций метро и МЦК можно бесплатно пересесть на станции «Рабочий Поселок» МЦД-1, «Красный Строитель» и «Бутово» МЦД-2». А еще такую пересадку предоставят между станциями МЦД «Москва-Рижская» и «Рижская». 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте